Слова поздравления в честь юбилея Виктора Мамина

Работу постпредства области

Виктор Мамин, первый заместитель Губернатора Челябинской области и Президент Челябинской областной общественной организации «Федерация Дзюдо», 27 марта отмечает круглую дату, а именно – 40лет.

В правительстве региона он отвечает за направления цифровизации, кадрового развития, имущественных отношений, юридические, организационные и хозяйственные вопросы, а также осуществляет контроль над исполнением поручений Губернатора и курирует работу постпредства области при правительстве Российской Федерации.

Челябинский регион негласно считается кузницей кадров для Российской сборной по дзюдо, так как в регионе очень хорошо развиты школа этого спорта, есть много спортивных клубов, базирующихся именно на дзюдо. Заслуги региона отмечены всеми высокими органами спортивного чиновничества, и в знак признательности доверили столице Южного Урала проводить чемпионаты Европы и мира. Челябинск оправдал доверие, и провёл чемпионаты на высшем уровне, с соблюдением всех стандартов, предусмотренных мировым сообществом. А полные трибуны в зрительном зале показывают, что интерес к спорту высок и у жителей региона.

Когда Виктор Иванович Мамин занял свой руководительский пост в областной федерации дзюдо-развитие пошло семимильными шагами. Федерация дзюдо России обрела в политике верного друга, поддержку и партнёра, с которым сообща реализуются громкие и масштабные проекты и уделяется внимание всем инициативам, исходящим от спортивных сообществ. Его опыт, знания, способность неутомимо работать и нацеленность на результат, чтобы челябинская школа дзюдо развивается и завоёвывает всё новые победы, а представители спорта укрепляются на мировой арене в качестве серьёзного игрока.

Наши поздравления юбиляру! И в этот день хочется ему пожелать здоровья, радости, побед во всём задуманном, личного успеха и удачи, а также профессиональных и карьерных высот на занимаемом по праву посту.

Опубликовано
В рубрике Новости